Сборная Москвы сыграет в матче за «бронзу» с Московской областью

16 ноября на Первенстве России по регби (U20) среди игроков до 20 лет прошли полуфинальные матчи.

Сборная Москвы встречалась с «Красным Яром» и уступила 13:23. Встреча для подопечных Владимира Кондрашова и Андрея Думалкина начала с двух точных штрафных Максим Шевцова. Однако развить успех москвичи не смогли, а вот «Яр» в первой половине ответил попыткой Артем Борзенкова – 6:5 в пользу москвичей к перерыву.

В начале второго тайма красноярцы набрали 10 очков кряду и оторвались в счете на 9 очков, однако сборная Москвы совершила свою попытку, автором которой стал форвард «Славы» Дмитрий Федотов (на фото с мячом), а реализацию забил Максим Шевцов – 15:13. Однако «Красный Яр» тут же ответил своей попыткой, а в концовке матча окончательный счет точным ударом со штрафного установил Николай Гилев – 23:13 в пользу «Яра». Кроме Федотова, с первых минут на поле вышли еще два представителя нашего клуба Владимир Левый и Борис Концелидзе.

В другом полуфинале «Енисей-СТМ» на последних секундах вырвал победу у сборной Московской области 22:19.