Сергей Лыско и Михаил Сидоров о матче со «Стрелой»

Главный тренер «Славы» Сергей Лыско и форвард Михаил Сидоров поделились впечатлениями о матче 1-го тура PARI чемпионата России по регби против «Стрелы».

Сергей Лыско, главный тренер «Славы»:

— Мы расстроены разрывом в счете. Допустили детские ошибки. Команда у нас новая, две недели подготовки оставили свой отпечаток. Конечно, мы будем разбирать игру. Есть моменты, которые мы нарабатывали, но всплывает «старый багаж». У нас все впереди, я в этом уверен. Есть какое-то недопонимание между игроками. Это вопрос небольшого времени, через игру-две это исправится. К сожалению перестройку команды придется делать уже по ходу чемпионата.

Михаил Сидоров, форвард «Славы»: 

-Мы ожидали тяжелую игру, но я считаю, что для такой обновленной команды это нормальный матч. Все боролись до конца, подтянулись по счету. Понятно, что есть еще много ошибок, но я считаю, что матч сложился для нас позитивно. Свою игру тоже оцениваю хорошо, все, о чем тренер меня просил, я сделал. Нам нужно добавить в тактических моментах, скоро у нас игра с «Енисеем-СТМ», нужно налаживать схемы, взаимодействие.

 

Поделиться: