«Слава-м» побеждает в Монино и выходит на 2-е место

25 июля в чемпионате молодежных команд «Слава-м» в гостях встречалась с «ВВА-Подмосковье-м» и победила 17:14.

Команда Владимира Кондрашова приехала в Монино в значительно обновленном составе. Свои дебютные матчи за нашу команду провели форварды Даниил Рябцев, Михаил Жуков, Дмитрий Павликов, Алексей Панферов и Артем Ильин.

Однако первый тайм у гостей ушел на то, чтобы адаптироваться и более или менее прочувствовать связи. Хозяева выглядели лучше и на 22-й минуте открыли счет после перехвата Даниила Крылаткина, Дмитрий Дрождин забил реализацию. Монинцы могли увеличить свое преимущество, но потери и технический брак, о чем после игры сказал и главный тренер «ВВА-Подмосковье-м» Александр Хрокин, свели усилия хозяев на нет. А вот «Слава-м» в концовке тайма смогла положить попытку, когда по левому краю в зачетку ворвался Иван Исаев – 7:5.

Во втором тайме красно-желтым удалось переломить ход встречи. «Славяне» действовали уже более уверенно и стали из раза в раз напрягать защиту хозяев. И она дважды дала сбой. На 44-й минуте попытку совершил Дмитрий Федотов, на 63-й минуте Даниил Березовский по центру прорвал линию и перед зачеткой скинул мяч Владимиру Левому, Борис Концелидзе забил реализацию – 7:17. «Военлеты» перед финальным свистком смогли совершить вторую попытку и вырвать для себя оборонительный бонус, но времени на что-то большее уже не осталось.

В своем следующем матче «Слава-м» 2 августа сыграет в Красноярске с «Красным Яром-м».