«Слава» — обладатель Кубка России по регби на снегу!

28-29 декабря в Зеленограде прошел Кубок России по регби на снегу среди мужских и женских команд.

Мужская команда «Славы» впервые в истории стала обладателем этого трофея. На групповом этапе наши парни разгромили «Феникс» 14:1 и в дополнительно время уступили казанской «Энергии» 4:5. Интересно, что после первого тайма команда Владимира Кондрашова проигрывала 0:4, но во второй половине смогла отыграться и перевести встречу в овертайм. В четвертьфинале «славян» ждал матч с еще одним грозным соперником сборной Самарской области. И вновь «Слава», проигрывая 1:3, смогла переломить ход матча и вырвать победу 4:3. В полуфинале красно-желтые разгромили «Балтийский шторм» 7:2. В финале «славян» вновь ждала встреча с «Энергией». Реванш удался – победа 4:3 и кубок уезжает на Селезневскую улицу!

Лучшим игроком в составе «Славы» был признан Антон Наставшев.

Слава – Энергия – 4:3

ЖРК «Слава» заняла 7-е место, наши девушки одержали три победы и потерпели два поражения. Победителем турнира стала команда «ВВА-Подмосковье».

Лучший игроком в составе ЖРК «Слава» была признана Екатерина Эм.