«Слава» с медалями! Спустя 11 лет

«Слава» стала бронзовыми призером чемпионата России по регби. 2 ноября в матче за 3-е место «славяне» в дополнительное время обыграли «ВВА-Подмосковье» со счетом 31:24. Впервые с 2008 года наша команда заканчивает сезон с медалями!

Матч стал украшением всего чемпионата. По интриге и сюжету это была лучшая игра в сезоне. Команды поочередно выходили вперед. В конце основного времени матча гости были близки к победе, но «Слава» каким-то невероятным образом смогла сравнять счет на 80-й минуте после штрафного Герхарда Нортье – 24:24. В дополнительное время, которое состояло из двух таймов по 10 минут, «славяне» имели большое преимущество и вырвали победу! Попытку совершили Нортье, он же забил реализацию. 31:24!

«Слава» провела отличный сезон и по праву взяла «бронзу» чемпионата России. Несмотря на все трудности, команда еще больше сплотилась в концовке и именно в последней встрече выдала свою лучшую игру в сезоне. За что низкий поклон всем игрокам, которые 100 минут бились на домашнем поле 2 ноября. Они сделали большое дело и доказали, что ничто и никто сломить их не сможет!

С бронзовыми медалями, красно-желтые!

Слава – ВВА-Подмосковье – 31:24 ОТ (8:3, 24:24)

Результативные действия «Славы»: попытки – Игрецов (21 мин), Евсеев (54 мин), Нортье (96 мин); реализации – Нортье (55 мин, 97 мин); штрафные – Нортье (11 мин, 46 мин, 62 мин, 80 мин).

Наказания: Георгий Немсадзе (ВВА-Подмосковье), 90 — желтая карточка.