«Слава» сокрушила «Локомотив»

24 августа в очередном матче чемпионата Москвы регби «Слава» в гостях встречалась с «Локомотивом» и одержала уверенную победу 66:7.

На протяжении всех 80 минут «славяне» контролировали игру, совершая попытки на любой вкус. Все было решено в первом тайме, который закончился со счетом 25:0 в пользу гостей. Во второй половине команда Владимира Кондрашова увеличила преимущество и положила в копилку победу с бонусом.

Самым результативным игроком нашей команды в матче стал полузащитник веера Алексей Малинин, набравший 16 очков.

Набрав 21 очко, красно-желтые продолжают возглавлять таблицу в I дивизионе чемпионата Москвы.

В следующем матче чемпионата Москвы «Слава» 7 сентября сыграет с РК «Зеленоград». Встреча пройдет на стадионе «Фили» и начнется в 15.30.

Локомотив – Слава – 7:66 (0:25)

Результативные действия Славы: попытки – Федоров (2), Малинин, Перехода, Грачев, Потанин, Сазонов, Митителу, Арзикулов, Туманов, Рустамов; штрафной – Малинин; реализации – Малинин (4).