«Слава-Трудовые резервы» громит ЛТА

12 мая в первом матче Всероссийских соревнований «Чемпионат Высшей лиги по регби-7» «Слава-Трудовые резервы» принимала на своем поле команду ЛТА из Санкт-Петербурга и одержала уверенную победу 65:0.

Красно-желтые весь матч владели преимуществом и одержали уверенную победу, не позволив питерцам набрать ни одного очка.

— Если говорить о команде противников, то они большие молодцы, — отметил автор трех попыток крайний трехчетвертной РК «Слава-Трудовые резервы» Кирилл Крючков. –Стоит отдать должное и сказать добры слова в адрес команды ЛТА, которая первый год выступает на таком уровне. Да, у них ещё многое не получается, но это приходит с опытом и пониманием игры.

Если говорить о нашей команде, то установку, которую нам давали наши тренеры перед игрой, мы выполнили. Они просили нас сыграть как можно агрессивней в начале игры и в дальнейшем не сбавлять темп.

У всех парней было желание играть и показать себя, это я тоже считаю большим плюсом. Команда у нас молодая, и мы будем идти и прибавлять от игры к игре. Про свои попытки скажу, что это заслуга всей команды, партнеры здорово выводили меня на зачетку и мне оставалось лишь приземлить мяч.

Статистика матча

Слава-Трудовые резервы – ЛТА (Санкт-Петербург) – 65:0 (32:0)

Результативные действия Славы-Трудовые резервы: попытки – Крючков (3), Ефимов, Кляус, Толмачев, Андронов, Рыбаулин, Мильбурн, Щептев, Машихин; реализации – Малинин (5).

Судья А.Лебедев (Монино)

12 мая. Москва. Стадион «Слава».

Пресс-служба «Славы»

Поделиться: