«Слава-Трудовые резервы» — победитель 1-го тура Всероссийских соревнований «Чемпионат Высшей лиги по регби-7»

21-22 апреля в Казани прошел 1-й тур Всероссийских соревнований «Чемпионат Высшей лиги по регби-7». Победителем турнира стала «Слава-Трудовые резервы», выигравшая все шесть матчей.

На групповом этапе наши ребята поочередно обыграли «Сибирь» 35:5, «Нарвскую заставу-дубль» 34:5, «Малоярославец» 54:0 и сборнаую Самарской области 32:0.

В полуфинале «Слава-Трудовые резервы» сломила сопротивление «Энергии» 10:5, а в финале переиграла ЦСКА 17:5.

Стоит добавить, что лучшим игроком турнира стал полузащитник нашей команды Алексей Андронов.

Второй тур пройдет 5-6 мая в Москве.