Состав «Славы-МАР» на матч с «Динамо»

Тренерский штаб нашей команды определился с заявкой на домашнюю встречу 3-го тура чемпионата России по регби против «Динамо».

По сравнению с матчем против «Локомотива» в стартовом составе изменений нет.

Состав «Славы-МАР» на матч с «Динамо»

1 Гиорги Закашвили

2 Нодари Самхарадзе

3 Андрей Игрецов

4 Рамис Сафаров

5 Вадим Егоров

6 Артем Рыбаулин (к)

7 Алексей Наставшев

8 Николай Почечуев

9 Владимир Левый

10 Ян Баженов

11 Игорь Федоров

12 Семен Черноногов

13 Борис Концелидзе

14 Даниил Березовский

15 Глеб Фарков

Запасные

16 Никита Егоров

17 Сергей Шлеенков

18 Михаил Грачев

19 Даниил Круглик

20 Хажи Умаров

21 Артем Вдовин

22 Руслан Концелидзе

23 Даниил Солдатов

Матч «Слава-МАР» — «Динамо» пройдет 16 мая в Москве на стадионе «Слава» и начнется в 16.00. Прямая трансляция на канале «Матч! Игра» и портале www.sports.ru.

 

Поделиться: