
Тренерский штаб «Славы-МАР» во главе с Сергеем Лыско определился с заявкой на матч чемпионата молодежных команд против «Енисея-СТМ-м».
По сравнению с матчем против «ВВА-Подмосковье-м», в составе нашей команды произошли три изменения: в Красноярске не сыграют форварды Георгий Туров и Артем Воробьев, а защитник Егор Никитин начнет матч на скамейке запасных. Вместо них в стартовом составе выйдут Филипп Заболотнев, Даниил Рябцев и Илья Даценко.
Матч «Енисей-СТМ-м» — «Слава-МАР» пройдет 26 июня в Красноярске на стадионе «Авангард» и начнется в 12.00 по московскому времени. Вход свободный.
Прямая трансляция будет доступна в официальной группе PARI чемпионата России по регби, а также на официальных ресурсах Федерации регби России и РК «Слава».
Состав «Славы-МАР» на матч с «Енисеем-СТМ-м»
1 Александр Кабанов (к)
2 Даниил Рябцев
3 Антон Наставшев
4 Филипп Заболотнев
5 Дмитрий Павликов
6 Владимир Малюгин
7 Вадим Мочалин
8 Дороб Гулов
9 Владимир Левый
10 Ян Баженов
11 Игнатий Некрасов
12 Илья Даценко
13 Даниил Березовский
14 Даниил Козлов
15 Даниил Солдатов
Запасные
16 Дмитрий Муравьев
17 Артем Блохин
18 —
19 Максим Чернов
20 Егор Никитин
21 Артем Вдовин
22 Арсений Кропов
23 Борис Концелидзе