Состав «Славы» на четвертьфинальный матч чемпионата России против «Локомотива»

Главный тренер «Славы» Гия Амирханашвили назвал состав команды на четвертьфинальный матч чемпионата России против пензенского «Локомотива».

Обращает на себя внимание, что Гия Амирханашвили полностью поменял всю первую линию по сравнению с матчем против «Локомотива»в последней игре регулярного чемпионата 6 октября. С первых минут выйдут Алексей Скобиола, Леонид Калинин и Андрей Игрецов. Они заменят Михаила Орагвелидзе, Роберта Сутидзе и Тариела Донадзе. Во второй линии Дениса Антонова заменит Вананд Грассманн. В третьей линии на позиции 8-го номера сыграет вернувшийся с Кубка мира Никита Вавилин, а на место Артема Рыбаулина переместится Джонатан Ренсбург.

В веере наставник «славян» сделал два изменения: вместо Бориса Концелидзе на позиции 14-го номера выйдет Сергей Степанов, а его место в центре займет Сергей Евсеев, на позиции замыкающего вместо Никиты Никущенко сыграет Игорь Курашов.

Состав «Славы» на матч с «Локомотивом»

1 Алексей Скобиола

2 Леонид Калинин

3 Андрей Игрецов

4 Никита Медков (к)

5 Вананд Грассманн

6 Джонатан Ренсбург

7 Михаил Сидоров

8 Никита Вавилин

9 Реваз Бродзели

10 Герхард Нортье

11 Омари Гриняев

12 Павел Кириллов

13 Сергей Евсеев

14 Сергей Степанов

15 Игорь Курашов

Запасные

16 Тариел Донадзе

17 Евгений Мишечкин

18 Роберт Сутидзе

19 Денис Антонов

20 Степан Хохлов

21 Борис Концелидзе

22 Александр Афанасьев

23 Артем Рыбаулин

Встреча пройдет на стадионе «Слава» 19 октября. Начальный удар в 14.00. Трансляция матча доступна на нашем сайте и в официальных аккаунтах «Славы» в социальных сетях.

Пресс-служба «Славы»

Поделиться: