Стартовый состав «Славы» на матч с «ВВА-Подмосковьем»

9 мая «Слава» проведет свой первый матч в рамках чемпионата России по регби сезона 2018 года. В Монино наша команда сыграет с «ВВА-Подмосковьем». Главный тренер «славян» Андрей Черевичный определился со стартовым составом на игру.

На позиции 10-го номера с первых минут выйдет воспитанник «Славы» 21-летний Никита Никущенко, для которого это будет дебют в Премьер-лиге. Стоит обратить внимание, что на позиции крайнего трехчетвертного сыграет еще один воспитанник клуба – 19-летний Виктор Ткаченко. С этого сезона в регламенте чемпионата России по регби есть пункт, согласно которому в стартовом составе обязан выходить игрок не старше 1999 года рождения. Он в обязательном порядке должен проводить на поле один тайм.

На скамейке запасных матч начнут три новичка, которые пополнили состав команды в это межсезонье: игроки первой линии Айрат Гарифуллин (в прошлом сезоне выступал за новокузнецкий «Металлург», воспитанник казанского регби), Леонид Калинин (прошлый сезон провел в РК «Олимп», воспитанник ДЮСШ «Локомотив» В.Нечаева) и второлинеец Амиран Читеишвили («Лело», Грузия).

Пропустивший сезон 2017 года из-за травмы колена нападающий Никита Медков, сыграет во второй линии и выведет команду на поле с капитанской повязкой.

Стартовый состав «Славы» на матч с «ВВА-Подмосковьем»:

1 Алексей Скобиола

2 Сергей Чернышев

3 Андрей Игрецов

4 Денис Антонов

5 Никита Медков (к)

6 Григол Цирекидзе

7 Михаил Сидоров

8 Никита Вавилин

9 Тимур Исмаилов

10 Никита Никущенко

11 Александр Афанасьев

12 Иван Устинов

13 Павел Кириллов

14 Виктор Ткаченко

15 Николай Сироткин

Запасные

16 Айрат Гарифуллин

17 Леонид Калинин

18 Евгений Мишечкин

19 Амиран Читеишвили

20 Николай Почечуев

21 Андрей Быканов

22 Сергей Степанов

23 Сергей Евсеев

Встреча пройдет на стадионе «Монино» и начнется в 15.00. Ссылку на видеотрансляцию мы опубликуем позже.

Пресс-служба «Славы»

Поделиться: