Великолепная семерка. Представительство «Славы» в сборной России увеличилось

С 9 по 20 декабря сборная России по регби проведет УТС в Сочи, который будет направлен на физическую подготовку. Наставник «медведей» Лин Джонс вызвал на сбор 35 игроков. «Славу» на этом сборе представляют сразу семь игроков.

Из нашей команды на сбор приглашены нападающие Сергей Чернышев, Алексей Скобиола, Леонид Калинин, Евгений Мишечкин, Михаил Сидоров Никита Вавилин и полузащитник схватки Тимур Исмаилов.

Впервые вызов в национальную команду страны получил левый столб Алексей Скобиола. Стоит отметить, что вновь в сборную России приглашены хукер Сергей Чернышев и правый столб Евгений Мишечкин, которые не принимали участие в тренировочных мероприятиях и тест-матчах в октябре-ноябре этого года.

Статистика игроков «Славы» в матчах за сборную России по регби:

Никита Вавилин (нападающий третьей линии, 6, 7, 8-й номер, 1994 год рождения) – за сборную России провел 5 матчей, набрал 5 очков.

Леонид Калинин (нападающий первой линии, хукер, 1997 год рождения) – за сборную России не провел ни одного официального матча. Выходил на поле в игре против «Ньюпорт Драгонз» 16 ноября (этот матч в официальный зачет не пошел).

Евгений Мишечкин (нападающий первой линии, правый столб, 1997 год рождения) – за сборную России провел 6 матчей, очков не набрал.

Алексей Скобиола (нападающий первой линии, левый столб, 1991 год рождения) – за сборную России не провел ни одного матча. Впервые вызван в национальную команду.

Михаил Сидоров (нападающий третьей линии, 6, 7, 8-й номер, 1986 год рождения) — за сборную России провел 6 матчей, набрал 5 очков.

Сергей Чернышев (нападающий первой линии, хукер, 1988 год рождения) – за сборную России провел 9 матчей, очков не набрал.

Тимур Исмаилов (полузащитник схватки, 1995 год рождения) — за сборную России не провел ни одного официального матча. Выходил на поле в игре против «Ньюпорт Драгонз» 16 ноября (этот матч в официальный зачет не пошел).

В Сочи сборная России прибыла сегодня, 9 декабря, в 16.00 по московскому времени.

Пресс-служба «Славы»

Поделиться: