«Верили, что можем спастись, даже когда проигрывали в 8 очков». Николай Балесков и Назир Гасанов о победе над «Локомотивом-Пенза»

Игроки «Славы» Николай Балесков и Назир Гасанов поделились с пресс-службой клуба свими впечатлениями от матча против «Локомотива-Пенза», в котором наша команда одержала победу 22:18.

Николай Балесков, защитник «Славы»:

— Победили за счет желания и тренировочного процесса. В концовке игры проявляется то, что мы реально готовимся к важным матчам. «Локомотив» играл дисциплинированно, был виден рисунок игры. В отличие от прошлогоднего матча они забили большинство штрафных, против такой команды всегда тяжело действовать. Конечно, верили, что можем спастись, даже когда проигрывали в 8 очков. Когда Биддл забил реализацию, мне безумно захотелось сделать всё, чтобы добиться победы. И я знал, что такой шанс есть пока судья не дал финальный свисток. Наверное, это моя главная победа в жизни.

Назир Гасанов, форвард «Славы»:

— Всю игру мы боролись за каждый метр поля. «Локомотив» хорошо атаковал, а мы подарили им много штрафных ударов, пустили вперед и были в роли нагоняющих. Но мы играли все 80 минут, и это принесло нам заслуженную победу. «Слава» всегда славилась хорошей защитой, но, возможно, мы еще не успели адаптироваться к новым правилам. В следующей игре с «Енисеем-СТМ» такие ошибки допускать уже будет нельзя. Эмоции от возвращения на «Славу» меня переполняют. Спасибо, что мне дали шанс, я его использую. Буду стараться расти вместе с клубом и добиваться высоких результатов. 

Поделиться: