Виктор Кобзев и Ян Баженов о матче с «Красным Яром-м»: «Нам не удалось реализовать моменты, которые у нас были»

Тренер и полузащитник «Славы-МАР» поделились впечатлениями о гостевом матче 7-го тура чемпионата молодежных команд против «Красного Яра-м».

Виктор Кобзев, тренер «Славы-МАР»:

— В этой игре нам не удалось реализовать моменты, которые у нас были. Парни играли в хорошее, широкое регби, но просто не смогли реализовать где-то микромоменты, сделали микроошибки в отработке, в презентации мяча. Нам не дали положить больше попыток.

От «Красного Яра-м» мы ожидали такую же хорошую игру, как они показали Москве. Поэтому договаривались с командой  работать в защите, прессовать, но что-то пошло не так. Однако, впереди у нас еще три игры, у Яра тоже еще игры есть, так что посмотрим. Будем дальше бороться за третье место.

Ян Баженов, полузащитник «Славы-МАР»:

— Думаю, что сегодня не смогли довести дело до победы из-за  большого количества вынужденных штрафных, было много штрафных за линию вне игры. Конечно, я недоволен ничьей, потому что рассчитывали на победу. Не говорилось о победе с бонусом, потому что игра в Москве показала, что молодежка «Яра» хорошо играет в защите.

Поэтому легкой игры мы не ждали. Ничья, тоже результат, как сказал тренер. Судя по турнирной таблице, бронза близка для «Славы-МАР». Будем стараться.
Поделиться: