Всероссийские соревнования по регби для юношей до 15 лет. «Слава» проиграла в четвертьфинале СШОР №111

15 июля в Зеленограде на поле СШОР 111 прошли четвертьфинальные матчи Всероссийских соревнований по регби для юношей до 15 лет. «Слава» встречалась с хозяевами командой СШОР 111.

Команда Александра Кулешова открыла счёт уже на 2-й минуте после того, как Эмиль Асадулин совершил перехват и убежал в зачетку соперника со своей половины поля, но в дальнейшем красно-желтые лишь раз побывали в зачетке СШОР 111 (сделал это Иван Дорофеев), а вот зеленоградцы совершили восемь попыток и забили четыре реализации. Итог – 48:10.

В полуфинале «славяне» сыграют со сборной Республики Татарстан, которая на последних секундах упустила победу в игре против СШОР №103 Южное Тушино — 15:17.

16 июля на турнире выходной, полуфинальные игры пройдут 17 июля. Полуфинал за 5-е место «Слава» — сборная Республики Татарстан начнётся в 13.00. Трансляция будет доступна на официальном канале Федерации регби России в ютубе и на официальном сайте «Славы».