«Вы не представляете как я рад, что снова нахожусь на поле». Степанов, Цабадзе и Алексеев о победе над «Динамо»

Главный тренер «Славы» Леван Цабадзе, а также игроки команды, авторы попыток Сергей Степанов и Егор Алексеев поделились эмоциями от победы над «Динамо».

Леван Цабадзе, главный тренер «Славы»:

— Было видно в первом тайме, что с командой происходит морально что-то не то. В перерыве пытался балансировать с заменами, чтобы мы сыграли ровно в плане затрат сил. Да, сегодня не получилось занести молом впервые в сезоне, но мы брали за счёт другого. Парни после перерыва полностью выполнили установку на игру. Что скажу по «Динамо»? Это хорошая и перспективная команда».

Сергей Степанов, защитник «Славы»:

— Вы не представляете как я рад, что снова нахожусь на поле и какое удовольствие получаю от игры после восстановления от травмы. Я бы и третий тайм сейчас отыграл без проблем. Первый тайм получился довольно сумбурным, были неоправданные потери у нас. Во второй сорокаминутке начали больше держать мяч, доминировать и поняли за счет чего можем выиграть у «Динамо». Могли ли мы представить, что будем первыми по итогам восьми туров? У нас была такая сложная предсезонка, что это место сейчас заслуженно.

Егор Алексеев, форвард «Славы»: 

— Было очень много нервов, поначалу все ребята очень хотели себя показать. Мне мешали эмоции, никак не могли сконцентрироваться. Во втором тайме стали более собранными, начали умело делать схватки и смогли переломить ход игры. Обеим командам было тяжело на этом поле, но нам из-за тренировок здесь, думаю, играть полегче.

Попытку свою помню, но главное для меня было занести мяч. Попытку сделала команда, а я просто завершил.

Поделиться: