Тренерский штаб нашей команды определился с заявкой на домашнюю встречу 10-го тура PARI чемпионата России по регби против «Локомотива».
По сравнению с матчем против «ВВА-Подмосковье» в стартовом составе произошли три изменения: на позиции полузащитника схватки с первых минут выйдет Владимир Левый, Морне Юбер переместится на позицию 13-го номера, а 15-м сыграет Ян Баженов. Вернувшийся после дисквалификации Глеб Фарков выйдет на месте 12-го.
Включены в заявку на игру восстановившийся после болезни нападающий первой линии Антон Наставшев, и крайний трехчетвертной Дамир Байбурин, залечивший травму, которую он получил в матче 1-го тура PARI чемпионата России против «Стрелы-Ак Барс».
Состав «Славы» на матч с «Локомотивом»
1 Игорь Абрамов
2 Нодари Самхарадзе
3 Андрей Игрецов
4 Рамис Сафаров
5 Вадим Егоров
6 Владислав Лесников
7 Артем Рыбаулин (к)
8 Леонид Калинин
9 Владимир Левый
10 Герман Годлюк
11 Борис Концелидзе
12 Глеб Фарков
13 Морне Юбер
14 Игорь Федоров
15 Ян Баженов
Запасные
16 Даниил Рябцев
17 Михаил Грачев
18 Антон Наставшев
19 Даниил Круглик
20 Владимир Гераськин
21 Олег Киносьян
22 Илья Даценко
23 Дамир Байбурин
Матч «Слава» — «Локомотив» пройдет 16 августа в Москве и начнется в 14.00. Прямая трансляция на канале «Матч! Игра» и портале www.sports.ru.


